Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

726

Lampada da soffitto, sec. XX

Lampada da soffitto, sec. XX

designer Achille e Pier Giacomo Castiglioni per Flos, modello Teli 374

 

Lampada da soffitto, sec. XX

designer Achille e Pier Giacomo Castiglioni per Flos, modello Teli 374