Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

48

PAIO DI ORECCHINI IN ARGENTO DORATO                                       

PAIO DI ORECCHINI IN ARGENTO DORATO                                       

in filigrana , g 23                                                       

                                                                          

 

€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

PAIO DI ORECCHINI IN ARGENTO DORATO                                       

in filigrana , g 23