Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

49

CALVIN KLEIN ANELLO A FASCIA                                              

CALVIN KLEIN ANELLO A FASCIA                                              

                                                                          

in acciaio e resina bianca, firmato "CK", mis. 16,5                       

 

CALVIN KLEIN ANELLO A FASCIA                                              

                                                                          

in acciaio e resina bianca, firmato "CK", mis. 16,5