Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

365

Orologio da tavolo, Inghilterra, sec. XX

Orologio da tavolo, Inghilterra, sec. XX

cassa in rovere, quadrante metallico ad indici arabi, alt. cm 42, da revisionare

 

Orologio da tavolo, Inghilterra, sec. XX

cassa in rovere, quadrante metallico ad indici arabi, alt. cm 42, da revisionare