Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

132

Orologio da tavolo e due elementi decorativi, Art Deco                    

Orologio da tavolo e due elementi decorativi, Art Deco                    

in marmo e metallo patinato, quadrante ad indici romani, affiancato da    

scultura a tutto tondo raffigurante cane lupo, alt. cm (3)                

 

Orologio da tavolo e due elementi decorativi, Art Deco                    

in marmo e metallo patinato, quadrante ad indici romani, affiancato da    

scultura a tutto tondo raffigurante cane lupo, alt. cm (3)