Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

131

Colonna, sec. XX                                                          

Colonna, sec. XX                                                          

in resina ebanizzata con applicazioni rilevi dorati di gusto rocaille, alt.

cm 77                                                                     

 

Colonna, sec. XX                                                          

in resina ebanizzata con applicazioni rilevi dorati di gusto rocaille, alt.

cm 77