Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

807

Mortaio, sec. XVI                                                         

Mortaio, sec. XVI                                                         

in bronzo con pestello, cm 20x16                                          

 

Mortaio, sec. XVI                                                         

in bronzo con pestello, cm 20x16