Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

808

Attaccapanni, sec. XVIII                                                  

Attaccapanni, sec. XVIII                                                  

in noce da parete, cm 105x42                                              

 

Attaccapanni, sec. XVIII                                                  

in noce da parete, cm 105x42