Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

320

Mario Bordi

Mario Bordi

(1922-1998)

TORNA LA PRIMAVERA

olio su tavoletta, cm 34x44

 

Mario Bordi

(1922-1998)

TORNA LA PRIMAVERA

olio su tavoletta, cm 34x44