Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

321

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

(1898-1956)

SCENA TEATRALE

acquerello su carta, cm 18x23

 

Gianni Vagnetti

(1898-1956)

SCENA TEATRALE

acquerello su carta, cm 18x23