184

Lampadario a paniera, sec. XX

Lampadario a paniera, sec. XX

struttura in metallo dorato, numerose catene in vetro

trasparente incolore e gocce ametista, alt. cm 50, diam. cm 50, difetti

Lampadario a paniera, sec. XX