183

Divano, sec. XIX

Divano, sec. XIX

in legno laccato, braccioli sagomati con finali intagliati a motivi fogliacei, gambe a birillo scanalate, imbottiti e ricoperti in stoffa gialla, cm 222x60x105, difetti

€ 100 / 300
Stima

Divano, sec. XIX