348

Giuseppe Parrini

Giuseppe Parrini

(XIX)

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 55x67

firmato datato 1885

€ 300 / 600
Stima

Giuseppe Parrini

(XIX)

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 55x67

firmato datato 1885