347

da Raffaello, sec. XIX

Da Raffaello, sec. XIX

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 111x139

€ 800 / 1.800
Stima

Da Raffaello, sec. XIX

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 111x139