Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

633

Gino Rossi

Gino Rossi

(1882-1947)

SENZA TITOLO

pastelli su carta di giornale

opera dipinta fronte retro

cm 14x22

siglato "R" in alto a destra

siglato a matita in basso a destra

 

€ 700 / 1.300
Stima
Valuta un'opera simile

Gino Rossi

(1882-1947)

SENZA TITOLO

pastelli su carta di giornale

opera dipinta fronte retro

cm 14x22

siglato "R" in alto a destra

siglato a matita in basso a destra