632

Lorenzo Bandoni

Lorenzo Bandoni

(XIX)

VEDUTA DI VILLA MANSI

acquerello su carta, cm 37x49

firmato

Lorenzo Bandoni

(XIX)

VEDUTA DI VILLA MANSI

acquerello su carta, cm 37x49

firmato