Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

211

Enzo Pregno

Enzo Pregno

(1898-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x65

 

 

Enzo Pregno

(1898-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x65