Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

210

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello

(1934)

VENEZIA

olio su tela, cm 70x50

 

Emanuele Cappello

(1934)

VENEZIA

olio su tela, cm 70x50