Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

646

Da Sebastiano Conca

Da Sebastiano Conca

SANTA CECILIA

olio su rame, cm 40x25
Sul retro è stata dipinta la figura di San Francesco in penitenza.

 

€ 500 / 700
Stima
Valuta un'opera simile

Da Sebastiano Conca

SANTA CECILIA

olio su rame, cm 40x25
Sul retro è stata dipinta la figura di San Francesco in penitenza.