609

Credenza, fine sec. XIX,

Credenza, fine sec. XIX,

lastronata in varie essenze, piano rettangolare sotteso da coppia di cassetti affiancati, due sportelli centrati da motivo a vasi fioriti, cm 155x54x107

€ 300 / 500
Stima

Credenza, fine sec. XIX,