608

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

in noce, piano e fronte osso a due cassetti sovrapposti, grembialina centinata, game a volute, cm 130x56x87, difetti e restauri

€ 300 / 500
Stima

Cassettone, sec. XVIII