246

Cassettone, Toscana, sec. XVIII e Coppia di comodini, in stile 700

Coppia di comodini, in stile 700

lastronati in radica, un cassetto ed uno sportello, cm 48x36x71

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

lastronato in radica, quattro cassetti, fronte mosso, cm 123x57x90, difetti e restauri

(3)

€ 1.500 / 3.000
Stima

(3)