245

Armadio, sec. XVIII

Armadio, sec. XVIII

lastronato in radica, uno sportello con specchio, due cassetti, laterali decorati a motivi di anfore, lesene intagliate a motivi vegetali, cm 130x65x230, difetti

€ 400 / 700
Stima

Armadio, sec. XVIII