Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

598

Comodino, fine sec. XVIII

Comodino, fine sec. XVIII

in noce, fronte a due cassetti sovrapposti, gambe leggermente sciabolate, cm 58x44x88

 

Comodino, fine sec. XVIII

in noce, fronte a due cassetti sovrapposti, gambe leggermente sciabolate, cm 58x44x88