Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

597

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in noce, fronte ad uno sportello sformallato, piedi a mensola, cm 68x42x103

 

Angoliera, sec. XIX

in noce, fronte ad uno sportello sformallato, piedi a mensola, cm 68x42x103