Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

15

COLLANA IN ORO KT 18 E CORALLO                                            

COLLANA IN ORO KT 18 E CORALLO                                            

realizzata ad un filo di barilotti sfaccettati digradanti,                

fermatura in oro con corallo cabochon , g 52 , lungh cm 76                

difetti                                                                   

 

€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00 / 300,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile

COLLANA IN ORO KT 18 E CORALLO                                            

realizzata ad un filo di barilotti sfaccettati digradanti,                

fermatura in oro con corallo cabochon , g 52 , lungh cm 76                

difetti