Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

14

ANELLO IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                                    

ANELLO IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                                    

realizzato con due ovali decorati con corallo intagliato a                

teste femminili , g 6,3 , misura 13                                       

 

€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00 / 300,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile

ANELLO IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO                                    

realizzato con due ovali decorati con corallo intagliato a                

teste femminili , g 6,3 , misura 13