241

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

lastronato in radica, fronte mosso a tre cassetti, cm 150x75x94, difetti e restauri

€ 2.000 / 4.000
Stima

Cassettone, sec. XVIII