242

Cassapanca, sec. XVI

Cassapanca, sec. XVI

in noce intagliato a figure femminili e motivi vegetali, piano da alzarsi, piedi a zampa di leone, cm 163x60x67, difetti

€ 500 / 800
Stima

Cassapanca, sec. XVI