Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

215

Ugo Attardi

Ugo Attardi                                                                (1923-2006)                                                                COMPOSIZIONE                                                               litografia, in cornice ingombro massimo cm 105x76,5                        esemplare prova d ' artista, difetti