Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

214

Alain Bonnefoit

Alain Bonnefoit                                                            (1937)                                                                     NUDO FEMMINILE                                                             tecnica mista su carta applicata su tela,                                  in cornice ingombro cm 125x85
€ 100 / 200
Stima