Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

654

Trumeau, sec. XVIII

Trumeau, sec. XVIII                                                        in noce, due corpi, tre sportelli di cui due con vetri, tre cassetti,      fronte mosso, cm 111x57x238, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima