Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

653

Monetiere, sec. XVIII

Monetiere, sec. XVIII                                                      in noce, con intarsi in ebano, dieci cassetti, uno sportello, cm 109x29x62, difetti
€ 600 / 1.300
Stima