Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

579

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in castagno, due cassetti con intarsi, sei gambe a colonna, cm 178x72x80
€ 300 / 600
Stima