Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

580

Altorilievo, inizi sec. XX

Altorilievo, inizi sec. XX                                                 MADONNA CON BAMBINO E PUTTI                                                in gesso, cm 83x57, difetti
€ 400 / 800
Stima