Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

613

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, di forma ovale, allungabile, gambe intagliate, chiuso cm          130x115x76, aperto cm 130x265x76, completo di tre prolunghe
€ 500 / 1.000
Stima