Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

614

Quattro tavolini a nido, Inghilterra, sec. XIX

Quattro tavolini a nido, Inghilterra, sec. XIX                             in mogano intarsiato, chiuso cm 56x38x73
€ 150 / 300
Stima