Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

295

Tappeto, Caucaso, sec. XX

Tappeto, Caucaso, sec. XX                                                  impianto ad aquile, campo e motivi nei toni del rosso del blu e del crema, cm 150x430, difetti