Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

302

Specchiera ottagonale, Toscana, sec. XIX

Specchiera ottagonale, Toscana, sec. XIX                                   in legno ebanizzato, bronzo e incrostazioni in pietre dure, cm 59x63,      difetti
€ 300 / 600
Stima