Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

303

Coppia di ventole, sec. XIX

Coppia di ventole, sec. XIX                                                in legno dorato, luce rettangolare, cimasa intagliata a motivo fogliato,   coppia di bracci a doppia voluta desinenti in portacandele, cm 28x70(2)
€ 300 / 600
Stima