Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

329

Sette tra litografie e un disegno, sec. XX

Sette tra litografie e un disegno, sec. XX                                 soggetti e dimensioni varie, in cornice, ingombro massimo cm 44x59