Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

330

Giuliano Pini

Giuliano Pini                                                              (1935-2017)                                                                VOLTO FEMMINILE                                                            litografia su carta, cm 17x24                                              esemplare pda                                                                                                                                         Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  tecnica mista su carta, cm 44x28