Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

136

SERVITO DI POSATE SEC.XX ,

SERVITO DI POSATE SEC.XX ,                                                 composto da sessantadue pezzi , complessivi                                g 3000  netti ,    punzoni 1/BO, 29/PD E 100/PD                                                                                                                                                                                  Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai,12 coltelli                        12 forchette dessert, 1 romaiolo, 1 posata da insalata                     (62)
€ 1.200 / 2.200
Stima