Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

137

PIATTO E QUATTRO PIATTINI

PIATTO E QUATTRO PIATTINI                                                  in maiolica policroma                                                      PIATTO E TRE PIATTINI                                                      in porcellana decorata                                                     DUE PICCOLE LUCERNE FIORENTINE                                             in ottone                                                                  TRE SOPRAMMOBILI                                                           in porcellana varie forme , difetti (13)