Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

457

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX                                                       lastronato in radica, due cassetti e sportello a ribalta celante cassettini e vani, piano in marmo, cm 109x47,5x158