Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

458

Acquasantiera, sec. XIX

Acquasantiera, sec. XIX                                                    in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 18x39
€ 200 / 400
Stima