Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

148

Scuola Italiana  sec. XX

Scuola Italiana  sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  due dipinti ad olio su masonite e su cartone firmati                       G. Rossi e Nocentini cm 25X17 e cm 34X18 (2)