Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

445

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANT ' AGOSTINO E IL FANCIULLO                                                olio su tavola, cm 18x27