Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

444

Coppia di poltrone, sec. XIX

Coppia di poltrone, sec. XIX                                               in legno laccato nei toni del bianco e dorato, rivestite in stoffa a righe, alt. cm 116                                                                (2)
€ 200 / 400
Stima