Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

241

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  FIGURA FEMMINILE                                                           olio su tela, cm 53x72
€ 100 / 200
Stima